Ingresso riservato, LOGIN:              | 

Utenti Online

No
102060
Utenti registrati
Il Consiglio Comunale

 

FERNANDO FABRIZIO (Sindaco)
nato a Sulmona il 28/06/1978
(scarica la dichiarazione)

GRUPPO DI MAGGIORANZA GRUPPO DI MINORANZA

Domenico Placidi
(Capogruppo)

nata a Castel di Ieri il 19/12/1956
(scarica la dichiarazione)

Salvatore Di Giambattista
(Capogruppo)

nata a Castel di Ieri il 22/05/1949
(scarica la dichiarazione)

Lucio Santilli
nato a Sulmona il 13/12/1975
(scarica la dichiarazione)

Giuseppe Di Cesare
nata a Castelvecchio Subequo il 10/01/1969
(scarica la dichiarazione)

Aroldo Di Felice
nato a Sulmona il 24/10/1953
(scarica la dichiarazione)

Giovanna Fabrizio
nato a Castel di Ieri il 24/09/1950
(scarica la dichiarazione)

Simone Di Benedetto
nata a L'Aquila il 20/05/1983
(scarica la dichiarazione)



Giancarlo Di Cesare
nata a Sulmona il 05/10/1981
(scarica la dichiarazione)

Mino Di Benedetto
nato a Sulmona il 09/12/1974
(scarica la dichiarazione)

Luigi Di Tommaso
nato a Castel di Ieri il 15/11/1952
(scarica la dichiarazione)



 

Bandi di gara e contratti

Immagini Castel di Ieri

tour_diurno_20100831_1530550967.jpg

Meteo




Powered by FansPeople.